Форум

Новости:

SMF

ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Станислав Каллас, 22 года, начинающий актер

Станислав Каллас, актер

Приступив к обучению испанскому языку в школе «Держава», поначалу я не очень верил в то, что за такой короткий срок можно действительно начать говорить на совершенно незнакомом для меня языке...

Перейти на форум

Новости

Организационная встреча -

открытый урок-презентация  китайского языка !

27 января 2016 г.

с 19.00 до 20.30

Подробнее ...
Пресса о школе иностранных языков "Держава"

Автор Тема: Не могу до вас дозвониться и попасть к вам.  (Прочитано 3489 раз)

АННА

• *
    • Просмотр профиля
Не могу до вас дозвониться и попасть к вам.
Занятия уже начались, но никто не берет тел-н, указанный вами и никто не открывает дверь по указанному вами адресу.
Хотя уже приезжала месяц назад для определения уровня.

Василина

• *
    • Просмотр профиля
Re: Не могу до вас дозвониться и попасть к вам.
« Ответ #1 : 31 Октября 2011, 21:16:47 »
Анна, насколько я знаю, Вы до нас таки дозвонились, дошли и даже занимаетесь! :)

Желаю Вам успехов в учёбе!

Мафа

• *
    • Просмотр профиля
Да, Анна, не стоит волноваться о том, что Вы не дозваниваетесь и в закрытую дверь войти не можете, ведь Вы-таки занимаетесь. Анна, а Вы тоже уже об этом знаете?

Василина

• *
    • Просмотр профиля
Уважаемое Мафа! Вот уже третий год Вы троллите у нас на форуме..
Такое внимание со стороны конкурентов весьма приятно! Хотелось бы поблагодарить за активность на форуме.. :)

Мафа

• *
    • Просмотр профиля
УважаемАя Василина! Жаль, что Вы не понимаете! Во-первых, справедливости ради, замечу, что дата моей регистрации на Вашем форуме - 05.07.2010 12:10:04. Какие "три года"? Во-вторых, у меня нет желания Вас "троллить", поскольку бессмысленные споры мне не нужны, а нужны конкретные ответы относительно занятий в Вашей школе, коих, полагаю, получить от Вас не получиться. В-третьих, я уже имею достаточно информации о Вашей школе из других ресурсов, поэтому в упомянутых мною "конкретных ответах" в данный момент не нуждаюсь. В-четвертых, Вашим конкурентом я быть не могу, провоцировать Вас на нелесные слова в свой адрес я не хотела, но они больше характеризуют Вас, а не меня. И поймите, я - за Справедливость и против обмана...